Право на единовременное пособие при выходе на пенсию по выслуге лет на государственной/муниципальной службе и его размер

Вопрос №6742239 из г. Феодосия
опубликован 02.05.2015, 20:05

Какое основание для выплаты единовременного пособия при выходе на пенсию по выслуге лет на гос/службе (муниципальной службе)? В каком размере?

Лучший ответ
Рекомендуется

А какое основание для выплаты единовременного пособия при выходе на пенсию по выслуге лет на гос/службе (муниципальной службе)? Где прописано, что 6 окладов? Зависит от стажа гос/службы?

02.05.2015, 21:01

зависит от стажа. поскольку это пособюие по выслуге

02.05.2015, 21:35

в размере 6 окладов

02.05.2015, 20:32

А какое основание для выплаты единовременного пособия при выходе на пенсию по выслуге лет на гос/службе (муниципальной службе)? Где прописано, что 6 окладов? Зависит от стажа гос/службы?

02.05.2015, 21:01

зависит от стажа. поскольку это пособюие по выслуге

02.05.2015, 21:35

Еще раз-основание? Где прописано? Стаж по выслуге 21 год.

02.05.2015, 21:42

основание - ваше региональное постановление. федерального закона нет

03.05.2015, 18:15

Юридические услуги в Феодосия

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034