Право на единовременное пособие при выходе на пенсию по выслуге лет на государственной/муниципальной службе и его размер
Какое основание для выплаты единовременного пособия при выходе на пенсию по выслуге лет на гос/службе (муниципальной службе)? В каком размере?
А какое основание для выплаты единовременного пособия при выходе на пенсию по выслуге лет на гос/службе (муниципальной службе)? Где прописано, что 6 окладов? Зависит от стажа гос/службы?
зависит от стажа. поскольку это пособюие по выслуге
в размере 6 окладов
Еще раз-основание? Где прописано? Стаж по выслуге 21 год.
основание - ваше региональное постановление. федерального закона нет