Как узнать срок запрета на въезд в РФ для граждан Узбекистана после проверки на сайте ФМС?

Я являюсь гражданином Узбекистана, после проверки на сайте ФМС выявилось, что у меня есть основания на запрет на въезд в РФ.. как можно узнать на какой срок стоит запрет!?
Лучший ответ

С того же сайта сделайте запрос.

Спасибо за ответ!

У моей жены РВП но у нас разные фамилии?? может ли она оспорить мой запрет на въезд.. Как рах таки в Липецке?? И можете ли вы помочь в этом?

Могу помочь. Надо разбираться. Пусть звонит. Услуга будет платная, довольно дорого.

Как с вами можно связаться? и какой срок будет длиться процесс?

Я не могу сказать про срок. Телефон видите в моём профиле.