Как узнать наличие и условия запрета на въезд в РФ и как его снять - подробности и информация
Гражданин Узбекистана, полгода назад прилетел в Москву. В аэропорту, его без объяснения причин посадили на обратный самолет. Не пустили в общем в рф. Сейчас хочет опять лететь.
Забиваю его паспортные данные на сайте фмс, выходит ответ: у фмс есть основания для запрета въезда. Человек не депортированный! Был привод в милицию.
Вопрос: как узнать наверняка, есть запрет, и по какой линии, или нет и на какой срок? Как снять запрет? Кто может помочь и сколько стоит?
Артем, чтобы вам помочь, необходимо сделать ряд запросов. Снять запрет возможен, но только в судебном порядке.
Здравствуйте, запрет есть, это однозначно. Узнать срок запрета можно через ФМС путём подачи письменного запроса. Снять запрет можно в судебном порядке путём подачи соответствующего заявления. По стоимости - нужно договариваться индивидуально.
Добрый день Артём! Возможно узнать причину не разрешения въезда в РФ, но нужна доверенность от проверяемого. Без доверенности невозмжно. Если есть возможность дать доверенность, то возможно помочь снять запрет, бывают ошибки в УФМС. Удачи.
Здравствуйте. У него наверняка есть запрет.
Для начала необходимо узнать причину запрета через УФМС.
Если нужна помощь - обращайтесь.