Как поступить, если родители мужа претендуют на наследство, но у нас есть брачный договор о раздельном режиме?

Вопрос №6742464 из г. Москва
опубликован 02.05.2015, 20:41
Родители мужа претендуют на наследство, а у нас брачный договор о раздельном режиме, как быть если они собирают документы на подачу наследства, надо ли мне предоставлять документ, или если я не предоставлю они получат свою долю через пол года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно предоставьте нотариусу брачный договор. В наследственное имущество войдет только имущество, которое принадлежит непосредственно вашему мужу. Наледниками будете вы, родители. дети.

02.05.2015, 20:47

Здравствуйте. Нужно предоставить конечно

02.05.2015, 20:43

Предоставьте конечно нотариусу .

02.05.2015, 20:44

Предоставить брачный договор можно и через пол года? Он так же будет в силе закона?

02.05.2015, 20:49

Брачный договор представляйте сразу. Иначе нотариус выдаст Свидетельства о праве на наследство без его учета и будете потом судиться

02.05.2015, 20:50

Браный договор вы должны предоставить до окончания шестимесячного срока.

02.05.2015, 20:53