Как поступить, если родители мужа претендуют на наследство, но у нас есть брачный договор о раздельном режиме?
Обязательно предоставьте нотариусу брачный договор. В наследственное имущество войдет только имущество, которое принадлежит непосредственно вашему мужу. Наледниками будете вы, родители. дети.
Здравствуйте. Нужно предоставить конечно
Предоставьте конечно нотариусу .
Предоставить брачный договор можно и через пол года? Он так же будет в силе закона?
Брачный договор представляйте сразу. Иначе нотариус выдаст Свидетельства о праве на наследство без его учета и будете потом судиться
Браный договор вы должны предоставить до окончания шестимесячного срока.