Хадыженск, 02.05.2015, 20:45

Спор о детской песочнице перед моим гаражом - законность и возможность обратиться с жалобой

Вопрос №6742487 из г. Хадыженск
опубликован 02.05.2015, 20:45
Я проживаю в 27 квартирном доме. На территории двора этого дома 20 лет тому назад мною был установлен гараж. Право собственности на строение имеется. Одна из жительниц нашего дома установила детскую песочницу перед гаражом, так что при выезде машины песочница остается по левой стороне от машины 30 сантиментров законно ли её действия? Если нет обоснуйте. И куда мне обратится с жалобой?. так как при выезде боюсь травмировать кого нибудь. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас что есть свидетельство о праве собственности на земельный участок под гаражом? Или может быть договор аренды земельного участка?

02.05.2015, 20:50

обратитесь с жалобой в прокуратуру

02.05.2015, 20:47

ИМЕЕТСЯ ДОГОВОР АРЕНДЫ

02.05.2015, 20:51

С кем он заключен?

02.05.2015, 20:52

ЗАРЕГИСТРИРОВАН 20 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД С АДМИНИСТРАЦИЕЙ РАЙОНА . И ПЛАЧУ НАЛОГИ

02.05.2015, 20:55

Администрация не является собственником участка уже 10 лет как. Кому Вы платите арендные платежи?

02.05.2015, 20:56

ПОЛУЧАТЕЛЬ УФК МФРФ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ. УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ ОТНОШЕНИЙ АПШЕРОНСКОГО РАЙОНА

02.05.2015, 20:59

вот они и есть собственник

02.05.2015, 21:31

А кадастровую выписку на земельный участок многоквартирного дома Вы видели? Ваш гараж в пределах этого участка?

02.05.2015, 22:30