Проблемы с оформлением опеки над племянницей из-за отсутствия регистрации - что делать?
Оформляют опеку над племянницей. Специалист органов опеки сказала, что я с племянницей должна быть прописанна на одном адресе. (я была приписана с мужем в его квартире) Возможности прописать ребёнка в этой квартире нет, квартира в долевой собственности с его братом. Пришлось выписаться, хотели прописаться в другом районе в деревне. Документы собрала, вписалась из квартиры, а опеку не дают, так как нет регистрации. Прописатся обратно не могу, брата не можем найти. Подскажите, как поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.