Как вытащить деньги за транспортные услуги из должной фирмы - советы и действия
Сначала узнайте, действительно ли компания банкрот. Все публикации о банкротных делах производятся в разделе о банкротстве газеты Коммерсантъ. Если да,то необходимо попасть в реестр кредиторов. Срок подачи требования о включении в реестр требований кредиторов, в общем порядке, составляет 30 дней с момента публикации в процедуре наблюдения и два месяца в конкурсном производстве. заявление о включении в реестр требований кредиторов фактически может быть подано на любой стадии дела о банкротстве, но до истечения двух месяцев с момента опубликования сведений об открытии конкурсного производства в отношении должника.
Если же компания не банкрот, тогда подавайте иск о взыскании денежных средств.
Нужно уточнить признан должником банкротом или нет.
Позвоните мне, я вам помогу.
тел.: 230-139.