Можно ли взять опеку над ребенком, если у его матери была опека, но ей лишат ее?

Вопрос №6742556 из г. Воркута
опубликован 02.05.2015, 20:59
Могу ли я взять опеку над несовершеннолетним ребенком, живя с мамой, у которой есть опека над этим же ребенком, но ввиду некоторых обстоятельств ее лишат опеки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете взять опеку.

02.05.2015, 21:01

Но при этом я могу жить в одной квартире с бывшим опекуном?

02.05.2015, 21:12

Да, можете жить

02.05.2015, 21:15

Подскажите закон, статью...где это прописано?

02.05.2015, 21:18

закон Об опеке и попечительстве

02.05.2015, 21:40