Возможно ли въехать на территорию Украины на машине, зарегистрированной в Ростове и оформленной на жену с российским паспортом и пропиской в Крыму, если я являюсь гражданином Украи
Машина на Ростовской регистрации, оформлена на жену с русским паспортом и пропиской Крыма, я гр. Украины, права укр., могу ли я на этой машине выехать из Крыма на Украину? Что для этого нужно?
Лучший ответ
Нотариальная доверенность от имени собственника ТС на ваше имя с правом управления ТС и выезда за границу, Паспорт ТС, Свидетельство о регистрации ТС.
Спасибо за ответ!
Да, сможете выехать.
Спасибо за ответ!