Документы для оформления вида на жительство гражданке Казахстана, учащейся в Томске
Моя дочь гражданка Казахстана. Она учится на третьем курсе университета города Томска. Подскажите, какие документы нужны для оформления вида на жительство.
Лучший ответ
Здравствуйте. Дочь РВП уже получала? Без РВП оформить ВНЖ не получится
Благодарю Вас за полезную консультацию!