Документы, необходимые для реализации меди в розницу через палатки - пошаговое руководство
Взял у друга - пасечника на реализацию мед. Цель - продавать его в розницу через сеть палаток.
Пока что нет ничего, есть только мед.
Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для реализации данной цели?
Лучший ответ
Здравствуйте! вам потребуется разрешение на торговлю медом и сертификат соответствия качества товара.
Как получить разрешение на торговлю? что для этого надо, в задумке, Я просто орендую 3м2 возле каждой станции метро) и ставлю там палатку или типа того)
Для этого надо в районную управу обратиться.