Подписал контракт дождался приказа на контракт все пробелы в военное а теперь я передумал служить по контракту.
Потписал контракт дождался приказа на контракт все пробиле в военнеке а теперь я передумол с лужить по контракту.
Добрый день! Но теперь смотрите условия досрочного расторжения контракта, подавайте рапорт. Однако, Вам могут и отказать, поскольку контракт уже подписан Вами. Если только могут уволить за несоблюдения условий контракта. Но всеми вытекающими.
Доброго времени суток! Расторгайте контракт, подавайте рапорт об увольнении. Срок окончания военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.
Добрый день, уважаемый Сергей
Пишите рапорт на расторжение контракта по собственному желанию, потом будет сложно восстановиться
Удачи вам и вашим близким!