Можно сформулировать такой заголовок:\n\nУ меня долг в России и я не гражданин РФ - есть ли запрет на выезд и что делать, если нужно срочно покинуть страну?

Я не гражданин РФ, у меня долг 130 т р. Я отмечен как должник на сайте судебных приставов, МНЕ СРОЧНО НУЖНО ВЫЕХАТЬ ИЗ СТРАНЫ, ВЫПУСТЯТ МЕНЯ ИЛИ НЕТ? СТОИТ ЛИ У МЕНЯ ЗАПРЕТ НА ВЫЕЗД, КАК УЗНАТЬ? ИЛИ НЕ ЛЕТЕТЬ САМОЛЁТОМ, ИЛИ ЖД ПОЕЗДОМ?
Лучший ответ

Нет, могту не выпустить, если длг больше 10 т.р

Здравствуйте. Вас не выпустят.