Как начать открыть автомойку - выбор земли или оформление документов? Порядок действий и лучшая организация

Вопрос №6743113 из г. Уфа
опубликован 02.05.2015, 22:40
Вопрос следующего характера, у меня в целях открыть автомойку, но с чего именно начать я незнаю. Планы таковы: Взять в аренду землю Или сначала собрать всю кипу документов? И с какой организации мне лучше начать? Если не затруднит не плохо было бы написать порядок действий. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала ищите участок и получаете разрешение в администрации.

02.05.2015, 22:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Участок я нашел, но если я возьму участок а случится так что мне не дадут разрешение на постройку автомойк, я Попросту потеряю деньги?

02.05.2015, 22:50

Да, можете потерять

02.05.2015, 22:58

Это уже ваш предпринимательский риск.

02.05.2015, 22:58

А вы можете мне сказать какова будет стоимость пройти по всем организациям и получить от всех разрешение? И и стоит ли новичку лезть в это?

02.05.2015, 23:07

Добрый день! рекомендую Вам обратиться вначале с письменным заявлением в администрацию. Если автомойка из облегченных конструкций,то разрешение не нужно брать для строительства автомойки, а вот экологической инспекция может приехать(если она у Вас есть)....

03.05.2015, 14:40