Можно ли выписать ребенка из неприватизированной квартиры без согласия матери?

Вопрос №6743188 из г. Нижний Новгород
опубликован 02.05.2015, 22:46
Мой ребёнок 2007 г р прописан в неприватизированной квартире со своим отцом. Брак расторгнут. В данной квартире прописаны плюс ещё два совершеннолетних. Итого на 50 метрах-4 человека. Квартиру хотят приватизировать. Могут ли выписать моего ребёнка без моего соглашения? Могут ли обязать прописать его у меня? Имею в собственности часть квартиры,16,5 метров. Моя собственность далеко в области, где даже школы нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без ребенка не приватизируют

02.05.2015, 22:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! да, могут выписать.

02.05.2015, 22:47

Каким образом выпишут? Что нужно,чтобы не выписали?

02.05.2015, 22:53

Не давайте своего согласия

02.05.2015, 22:54