Можно ли выписать ребенка из неприватизированной квартиры без согласия матери?

Мой ребёнок 2007 г р прописан в неприватизированной квартире со своим отцом. Брак расторгнут. В данной квартире прописаны плюс ещё два совершеннолетних. Итого на 50 метрах-4 человека. Квартиру хотят приватизировать. Могут ли выписать моего ребёнка без моего соглашения? Могут ли обязать прописать его у меня? Имею в собственности часть квартиры,16,5 метров. Моя собственность далеко в области, где даже школы нет.
Лучший ответ

Без ребенка не приватизируют

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! да, могут выписать.

Каким образом выпишут? Что нужно,чтобы не выписали?

Не давайте своего согласия