Можно ли использовать уставный капитал ООО для операций с имуществом?
ООО создано недавно. Уставной капитал внесен деньгами в размере 10 000 руб. Можно ли совершать какие-либо операции с УК (ну понятно там увелечение), покупать на УК имущество. Или УК должен оставаться в денежном варианте, и тратить его нельзя?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нельзя тратить
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Можете совершать любые операции.