Барнаул, 02.05.2015, 22:52

Действительно ли всем осужденным, будут сбавлять срок, на один год?

Вопрос №6743212 из г. Барнаул
опубликован 02.05.2015, 22:52
Действительно ли всем осужденным, будут сбавлять срок, на один год?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не всем. Кроме тех, кто в пункте 13 указан.

02.05.2015, 22:53

Простите,а кто в 13 пункте указан?

02.05.2015, 22:57

Гугл вам в помощь. Этот пункт огромный.

02.05.2015, 22:57

Ясно,спасибо.

02.05.2015, 22:59
См по ссылке- asozd2.duma.gov.ru$File/403%203%20чтение%20.doc?OpenElement
02.05.2015, 23:01