В ледующем году у нас родится ребенок и муж хочет прописать его в свою квартиру.
Мы живем в пятиэтажном доме под снос. В квартире из трех комнат прописаны три человека (свекр, муж и брат мужа). В ледующем году у нас родится ребенок и муж хочет прописать его в свою квартиру. Скажите пожалуйста сколько квартир или комнат нам дадут при сносе нашего дома, при учете того, что у меня и у жены брата моего мужа имеется своя жилплощадь?
Лучший ответ
Елена, здравствуйте! Полагаю, что в таком случае, Вашему супругу и его родственникам предоставят трехкомнатную квартиру. Одну на всех.
С уважением,
Харченко Ольга.