Москва, 02.05.2015, 23:29

Что делать, если сработала сигнализация в квартире соседей и никто не может ее выключить?

Вопрос №6743375 из г. Москва
опубликован 02.05.2015, 23:29
Я вам задачку придумал) Допустим такую ситуацию: многоквартирный жилой дом. соседи по квартире сверху (сниха сбоек - не важно) уехали в отпуск и у них сработала сигнализация в квартире которая звучит целый день и ночь на протяжении 2 дней Как быть? Никто же имеет права взломать их квартиру в этом случае? А если взломают то что (и имеет ли кто право взламывать из-за звука сирены)? А потом как те службы кто взломакет закроют её обратно? Ведь охронять они её не будут пока соседи в отпуске! А вдруг что пропадет из квартиры по вине тех кто вскрыл дверь? Что скажете?
Лучший ответ
Рекомендуется

На вашу же пользу идёт задачи )) Так сказать повышение квалификации))

Я тем более бесплатно придумал их ) А вам за платно некоторые придумывают)))

02.05.2015, 23:33

Мы в таких услугах не нуждаемся.

02.05.2015, 23:34

А мы задачки только платно решаем.

02.05.2015, 23:30

На вашу же пользу идёт задачи )) Так сказать повышение квалификации))

Я тем более бесплатно придумал их ) А вам за платно некоторые придумывают)))

02.05.2015, 23:33

Мы в таких услугах не нуждаемся.

02.05.2015, 23:34

Я настаиваю))

02.05.2015, 23:36

Когда заплатите - тогда будете настаивать.

02.05.2015, 23:37

Признайтесь лучше честно что вопрос хороший и ответ на него сложен ))

Ведь он не однозначен))

02.05.2015, 23:38

Бесплатно я не хочу напрягать мозги.

02.05.2015, 23:38

А за поцелуй ?

02.05.2015, 23:45

А с людьми нетрадиционной ориентции мы не общаемся.

02.05.2015, 23:51

Что за дискриминация по половому признаку? Это попахивает гомофобией !

( и плюс деньги не пахнут )

02.05.2015, 23:56

Мы и есть самыеинатуральные гомофобы.

02.05.2015, 23:57

Вам нечем заняться? Настоятельно рекомендую поразвлекаться на порносайтах. Это вас успокоит.

03.05.2015, 00:05