Проблемы с соседями - как справиться с препятствиями при входе в квартиру?
Приобрели квартиру, соседи (хотели они приобрести)препятствуют, входу в квартиру: закрывают тамбур на засов, требуют вернуть ключи от железной двери тамбура, закрыли дверь квартиры шкафом, стоящим возле моей квартиры) . Наводят информацию кто будет жить, что делаю я в квартире... Ситуация не приятна. Как быть?
Лучший ответ
Устраняйте препятствия, вы имеете право пользования тамбуром наравне с соседями. Если будут угрозы - обращайтесь в полицию.