Малоярославец, 02.05.2015, 23:32

Зависит ли налог от получения дохода при продаже участка от срока владения им и его кадастровой стоимости?

Вопрос №6743382 из г. Малоярославец
опубликован 02.05.2015, 23:32
Зависит ли налог от получения дохода при продаже участка от срока владения им и его кадастровой стоимости?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не зависит.

02.05.2015, 23:33

Здравствуйте. Налог на доходы от названных вами факторов не зависит.

02.05.2015, 23:33

Т.е. 13% от суммы?

02.05.2015, 23:35

Два, - 13% от суммы

02.05.2015, 23:40

А разве после владения участком 3 и более лет тоже берётся налог после продажи?

03.05.2015, 22:16