Волгоград, 03.05.2015, 00:08

Право сотрудника ИДПС на выдачу требования о выплате штрафа за избыточную тонировку - статья 1.19.3 КоАП

Вопрос №6743517 из г. Волгоград
опубликован 03.05.2015, 00:08
Скажите пожалуйста имеет ли право сотрудник ИДПС выписать мне требование на устранение излишней тонировки пребегая статьей 1 19.3 коап?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может требовать.

03.05.2015, 00:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А на требование нету не каких печатей гаи и требование мне не кто лично в руки не выдал и забрали себе и роспись я не свою поставил

03.05.2015, 09:24

Вам обязаны были выписать постановление об административном науршении. Если этого не были , то подавайте жалобу в прокуратуру.

03.05.2015, 09:36

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034