Лихославль, 03.05.2015, 00:56

Как восстановить банковскую карту без присутствия владельца в Сбербанке?

Вопрос №6743641 из г. Лихославль
опубликован 03.05.2015, 00:56
Мой парень находится в военной командировке, и по определенным обстоятельствам у него сгорели все документы, в том числе и банковская карта, подскажите пожалуйста могу ли я как нибудь без его присутствия восстановить его карту в сбербанке? У меня имеется его свидетельство о рождении и документ подтверждающий что документы сгорели.
Лучший ответ
Рекомендуется

без документов не подскажу

03.05.2015, 01:02

без доверенности не можете

03.05.2015, 00:58

А не подскажите как и где сделать доверенность

03.05.2015, 01:00