Можно ли восстановить сберегательную книжку и лицевой счет на ней находясь в другом регионе.

Вопрос №6743670 из г. Харабали
опубликован 03.05.2015, 01:11
Можно ли восстановить сберегательную книжку и лицевой счет на ней находясь в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращался в подмосковье в филиал банка сказали ничем помочь не могут, что нужно восстатававливать у себя в регионе.

03.05.2015, 01:19

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

03.05.2015, 01:33

Можно, если обратитесь в филиал банка.

03.05.2015, 01:12

Обращался в подмосковье в филиал банка сказали ничем помочь не могут, что нужно восстатававливать у себя в регионе.

03.05.2015, 01:19

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

03.05.2015, 01:33