Тула, 03.05.2015, 03:42

Заблокировали часть З/п и не выплатили долг - Что ожидать после увольнения из евросети?

Вопрос №6743861 из г. Тула
опубликован 03.05.2015, 03:42
Работал в евросети 2 года. За это время образовался долг 74000 руб. При выплате З/п мне заблокировали 40000 руб, я уволился по собственному желанию. Мне выплатили расчет за неотгуленные отпуска, но сумму которую заблокировали не выплатили. Прошло уже 3 месяца после увольнения, могут ли мне прислать письмо о том что я должен выплатить долг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут прислать еще.

03.05.2015, 03:52
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А на какую сумму если 40000 мне не выплатили?

03.05.2015, 04:07

На оставшуюся разницу в суммах долга и удержанной.

03.05.2015, 04:10

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034