Кемерово, 03.05.2015, 04:07

Ну,просто меня заставили взять всё на себя.

Вопрос №6743895 из г. Кемерово
опубликован 03.05.2015, 04:07
Ну,просто меня заставиливзять всё на себя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

03.05.2015, 04:09

Делу дали месяц,или перевести в уголовное,или в административное,я боюсь писать.

03.05.2015, 04:11

Если вы сами не будете ничего делать, то никто не поможет.

03.05.2015, 04:16