Возможно ли въехать в Россию в 2015 году с украинским ОВИРовским загранпаспортом?
У меня всё ещё украинский ОВИРовский загранпаспорт, смогу ли я в 2015 году въехать в Россию (США-Москва-Симферополь) по этому паспорту или у меня будут проблемы?
Если возможно, пришлите ответ на мой адрес: aventsvet@gmail.com Спасибо!
Лучший ответ
Сможете въехать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!