К кому обратиться за помощью в взыскании со страховой УТС?
Прошу Вас помочь делом во взыскании со страховой УТС. К кому можно обратиться за конкретной помощью?
С уважением!
Спасибо за Ваш труд!
Андрей! На сегоднящний день взыскать УТС вполне реально.Поторопитесь.У меня были дела, когда после подачи в суд СК добровольно все возмещала.Мои координаты на сайте
Рекомендую обратиться к Стрикун Г.В.
Верховный суд РФ своим решением и определением от 2007 года УТС признал реальным ущербом, который подлежит взысканию в рамках ОСАГО. В настоящий момент есть законопроект, который обсуждается государственной думой, вообще исключить понятие УТС, как будет выглядеть закон и будетли он иметь обратную силу никто не знает, так, что в полне возможны Вы проиграете суд с вывходом нового изменения в правила ОСАГО.