Как поступить при утере ПТС автомобиля, если владелец недоступен?
Купил автомобиль, пока бегал по страховке и т.д. Когда пошел подавать на заявления сверки, то обнаружил утерию ПТС (Большой порнянки) Что делать? Звонил хозяину, он улетел в другой городю.
Лучший ответ
Рустам Вам необходимо восстановить ПТС, поскольку хозяина нет, то /Вам придется обратиться с иском в суд о признании договора купли-продажи заключенным и признании за Вами права собственности на автомобиль
Рустам, восстановить ПТС может только собственник ТС, в вашем случае это Продавец.