Что делать, если вам грозят судом из-за невозможности выкупить купленный крем?

Вопрос №6744195 из г. Калачинск
опубликован 03.05.2015, 07:07

Я выписала крем но выкупить его я не смогла денег нет.. Но сегодня позвонили и пугали судом говорили про статью какую то. Что делать подскажите?

Лучший ответ
Рекомендуется

Имеете полное право вообще отказаться от ттовара соглансо ст 26.1 ЗоЗПП.

03.05.2015, 07:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.Е. мне можно ничего не бояться да?

03.05.2015, 07:18

Да, конечно- ничего не бойтесь, закон в вашем случае на стороне потребителя.

03.05.2015, 07:20