Мичуринск, 03.05.2015, 07:14

Как быть, если меня подозревают в употреблении наркотиков?

Вопрос №6744205 из г. Мичуринск
опубликован 03.05.2015, 07:14
Можно ли поставить телефон на прослушку подозреваемого в употреблении наркотика или для этого нужну более веские основания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того чтобы осуществлять прослушку нужно постановление суда

03.05.2015, 19:54

Для этого нужна санкция суда.

03.05.2015, 07:16

То,что прослушка осуществляется с санкции суда-понятно.Может ли суд вынести постановление на прослушку подозреваемого в употреблении гашиша? Ведь употребление -это не преступление.

03.05.2015, 07:24

Решение о разрешении прослушке выносится на основании предоставленных суду доказательств

03.05.2015, 07:27

Да- если есть состав преступления или подозрение в совершени преступления, то может

03.05.2015, 07:27