Наберу ли я льготную пенсию с учетом работы, учебы, армии и семейных обстоятельств?
Работаю в УИС января 2007 года аттестовался в июле 2007 года учеба в техникуме 2,7 месяцев учеба в институте 3 года служба в армии 1 год и в семье ребенок инвалид детсва набрал ли я льготную пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте, нет вы пока не можете уйти на льготную пенсию.
Спасибо за ответ!