Астрахань, 30.03.2015, 18:22

Работаю в УИС с апреля 2004 г. аттестован с июля, срочная служба 2 года, пол года контракт в ЧР набрал ли я льготную пенсию.

Вопрос №6441638 из г. Астрахань
опубликован 30.03.2015, 18:22
Работаю в уис с апреля 2004 г. аттестован с июля, срочная служба 2 года, пол года контракт в ЧР набрал ли я льготную пенсию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по информации-пока-нет у вас пока 20 лет выслуги в льготном исчислении

31.03.2015, 17:32

Так вроде 20 и надо

31.03.2015, 22:31

если в Чечне льготный стаж 1 к 3,то тогда 20 лет есть в льготном исчислении

01.04.2015, 11:34

Юридические услуги в Астрахань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034