Распространяется амнистия на инвалида второй группы, находящегося под следствием по статья 264 часть 4?

Вопрос №6744247 из г. Екатеринбург
опубликован 03.05.2015, 07:23

Распространяется амнистия на инвалида второй группы, находящегося под следствием по статья 264 часть 4?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет. Без вариантов.

03.05.2015, 07:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е. по ст. 264 ч.4 нет не каких вариантов на амнистию? А если у подследственного есть на содержании ребенок до 1 года?

03.05.2015, 08:07

Да- нет вариантов

03.05.2015, 08:08

Совсем никаких вариантов нет

03.05.2015, 08:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских