Я сирота и я хотела узнать при каких обстоятельствах можно взять академический отпуск? Заранее спасибо.

Вопрос №6744274 из г. Зеленогорск
опубликован 03.05.2015, 07:35
Я сирота и я хотела узнать при каких обстоятельствах можно взять академический отпуск? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Взять можно в случае болезни или по семейным обстоятельствам.

03.05.2015, 07:36

Можно уточнить ,а соц стипендия будет выплачиваться ?

03.05.2015, 07:38

Во время академического отпуска не будет.

03.05.2015, 07:39

И даже если я являюсь сиротой?

03.05.2015, 07:54

даже если являетесь сиротой

03.05.2015, 18:49