Могу ли я пройти медицинскую комиссию ВК, имея отсрочку по учебе и осложнения после ДТП?
Мне 18 лет, учусь в техникуме на 3 курсе, имею отсрочку до июня 16 года. В феврале этого года попал в ДТП в следствии чего получил оскольчатый перерелом верхней трети бедра со смещением. Сделали операцию по установке пластины. Могу ли я сейчас имея отсрочку по учёбе пройти мед. комиссию ВК, в связи с произошедшими изменениями в состоянии здоровья? Или нужно ждать окончания отсрочки?
Да,С может пройти ВВК повторно
Здравствуйте. Можете пройти. Пишите заявление военкому.
Могут ли меня в этом случае заставить отказаться от действующей отсрочки для прохождения мед.комиссии, т.к. до конца отсрочки комиссия не проводится?
Нет, не могут.
Нет, не смогут заставить