Кемерово, 03.05.2015, 07:41

Могу ли я пройти медицинскую комиссию ВК, имея отсрочку по учебе и осложнения после ДТП?

Вопрос №6744302 из г. Кемерово
опубликован 03.05.2015, 07:41
Мне 18 лет, учусь в техникуме на 3 курсе, имею отсрочку до июня 16 года. В феврале этого года попал в ДТП в следствии чего получил оскольчатый перерелом верхней трети бедра со смещением. Сделали операцию по установке пластины. Могу ли я сейчас имея отсрочку по учёбе пройти мед. комиссию ВК, в связи с произошедшими изменениями в состоянии здоровья? Или нужно ждать окончания отсрочки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,С может пройти ВВК повторно

03.05.2015, 07:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Можете пройти. Пишите заявление военкому.

03.05.2015, 07:42
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут ли меня в этом случае заставить отказаться от действующей отсрочки для прохождения мед.комиссии, т.к. до конца отсрочки комиссия не проводится?

03.05.2015, 08:02

Нет, не могут.

03.05.2015, 08:02

Нет, не смогут заставить

03.05.2015, 08:02