Какие документы требуются для развода при отсутствии совместного имущества и согласии обеих сторон?
У нас с пока ещё мужем двое детей, совместного имущества нет, т.е делить нам не чего кроме детей! Я хочу развестись да и он не против, скажите пожалуйста какие нужны документы для развода?
Лучший ответ
подавацйте заявление в суд, прилагайте- копи паспорта, копии свидетельства о браке, выписку о составе семьи
Здравствуйте, в данном случае вам нужно обратиься с заявлением в суд.