Как избежать или минимизировать штраф Россельхознадзора за отсутствие журнала контроля температуры холодильников?
При внезапной проверке без предупрежден росселхознадзора не оказалось журнала контроля температуры холодильнков. Акт о проведенной проверке еще не получен.
Можно ли избежать штрафа?. Или как его минимизировать?
Анна! Быстрее представьте эти журналы и обжалуйте постановление, если составлено. Причину отсутствия придумайте уважительную.
Здравствуйте. Штрафа не избежите. Заниматься вашим делом должен юрист индивидуально, на платной основе.
Добрый день! Да, можно, смотрите на правильность проведения проверки, просите вынести предупреждение.