Возможна ли установка глухого забора на дачном участке в некоммерческом садоводческом товариществе?

Вопрос №6744382 из г. Находка
опубликован 03.05.2015, 08:01
У нас есть дачный участок в некоммерческом садоводческом товариществе. Участок приватизирован вместе с домом. Есть прописка. Наш участок окружают еще 3 участка. Могу ли я установить глухой забор в 1,5 метра от земли от соседей? Если нет, то могу ли я выйти из общества, стать индивидуальным лицом и после установить такой забор? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я установить глухой забор в 1,5 метра от земли от соседей? - да, можете.

03.05.2015, 08:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Можете.

03.05.2015, 08:02

А не подскажите, как можно выйти из общества и кто этим занимается? К кому можно обратиться непосредственно?

03.05.2015, 08:09

Подавать заявление нужно прямо в общество.

03.05.2015, 08:10

подавацте заявление на выход председателю товарищества

03.05.2015, 08:10

А если он не даст согласие, как быть?

03.05.2015, 08:11

Отказать не имеют права. Будете судиться с ними.

03.05.2015, 08:11