Можно ли приватизировать административное жилье, если я куплю другую недвижимость за материнский капитал?
Если я сейчас куплю квартиру или частный дом за материнский капитал, а нашей семье администрация выдает квартиру, которую по истечении 5 проработанных лет можно приватизироватьв собственность, эту квартиру точно можно будет потом приватизировать или администрации откажет нам в этом, так как у нас уже будет жилье? Извините, я неправильно сформулировала вопрос. Имеет ли право администрация отказать нам потом в получении квартиры. Документально Это не было оговорено. Просто мы приехали как молодые учителя, нам выдали административное жилье и на словах было сказано, что по истечении 5 проработанных лет мы сможем ее приватизировать или нам откажут в этом? Так как мы купим свое жилье.