Моя дочь столкнулась с административной проблемой после конфликта с директором ДК - нужна ли комиссия по делам несовершеннолетних?
У меня сложный вопрос. Моя 12 летняя дочь выразилась нецензурно, а именно словом сучка, на репетиции в доме творчества. У нее был конфликт с директором ДК. И когда директор вышла, дочь заплакала и произнесла слово. Директору сказали другие дети. А участковый не опросив мою дочь в моем присутствии, не опросив художественного руководителя, составил дело на мою дочь. У меня самой были конфликты с Директором ДК и участковым, и они решили отыграться на дочке. Моя дочь отличница, нигде никогда не выражалась нецензурно. Грозят дочь поставить на учет на комиссию по делам несовершеннолетних, меня обвинить в недостойном воспитании дочери, может ли все это быть, и мог ли завести дело участковый на показаниях 3 их детей, не опросив виновницу и худ. рука, взрослого человека. Может есть какие-то статьи закона. Пожалуйста помогите.
Лучший ответ
Приходите на консультацию. ул.Советская,56 КА "Содействие", Сергей Николаевич.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. В любом случае пишите жалобу на участкового разумному прокурору, пусть он разбирается.
Спасибо за ответ!