Могу ли я, пенсионерка, получить налоговый вычет в размере 13% при покупке дома за 1050000 рублей?

Вопрос №6744636 из г. Тольятти
опубликован 03.05.2015, 08:57

Я пенсионерка, уже не работающая. Купила дом за 1050000 рублей (1/2 доля), могу ли я получить налоговый вычет - 13 процентов? Такой льготой никогда не пользовалась. Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.ю не сможет получить

03.05.2015, 08:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что нужно для того, что бы получить вычет? Может устроиться на работу?

03.05.2015, 08:59

Да, для этого нужно устроиться на работу

03.05.2015, 09:00