Как развестись с мужем на расстоянии - отсутствие имущества и совместных детей
Я три года назад переехала в другой край, с мужем не развелась, сейчас у меня новая семья и я хотела бы развестись с мужем на расстоянии. Общего имущества и совместных детей у нас нет. Он постоянно находится в море, в рейсах длительных, контакт я с ним потеряла. Как можно развестись?
Лучший ответ
Подается исковое заявление о расторжении брака мировому судье по месту последнего его жительства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы можете расторгнуть брак по своему месту жительства