Как продать земельный участок и нежилое строение, принадлежащие несовершеннолетнему?
Земельный участок с-х назначения и нежилое строение принадлежат несовершеннолетнему. Мы, родители, хотим продать эту недвижимость.
Что нужно для продажи?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно разрешения органа опеки.
Спасибо за ответ!
вы должны убедить органы опеки что несовершеннолетнему будет взамен приобретено равное по стоимости имущество
Требуется ли предоставлять ребенку что-то взамен?
Предыдущий ответ читайте внимательно. Да, необходимо предоставить взамен.