Ижевск, 03.05.2015, 09:47

Мне нужно написать конституционную жалобу, куда мне обратиться и как то сделать?

Вопрос №6744895 из г. Ижевск
опубликован 03.05.2015, 09:47
Мне нужно написать конституционную жалобу, куда мне обратиться и как то сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь со всеми документами по вашему делу к любому юристу.

03.05.2015, 09:48

Оратитесь к адвокату.

03.05.2015, 09:48

Сможет ли мне помочь тот адвокат, который вел дело? Он бесплатный?

03.05.2015, 09:50

Сможет помочь. Теперь он платный.

03.05.2015, 09:51

Бесплатно никакой адвокат жалобу в Конституционный Суд составлять не будет.

03.05.2015, 09:52

На какую примерную сумму мне рассчитывать, чтобы я за ти праздничные дни успела собрать!

03.05.2015, 09:54

Одна только пошлина за подачу жалобы в Конституционный Суд составляет 4000 рублей.

Естественно за меньшую сумму жалобу писать никто не будет.

03.05.2015, 09:57

Все зависит от фантазии адвоката... Может 500р., а может и 50000р... Вы обратитесь для начала...

03.05.2015, 09:59

Юридические услуги в Ижевск