Мне нужно написать конституционную жалобу, куда мне обратиться и как то сделать?
Здравствуйте. Обратитесь со всеми документами по вашему делу к любому юристу.
Оратитесь к адвокату.
Сможет ли мне помочь тот адвокат, который вел дело? Он бесплатный?
Сможет помочь. Теперь он платный.
Бесплатно никакой адвокат жалобу в Конституционный Суд составлять не будет.
На какую примерную сумму мне рассчитывать, чтобы я за ти праздничные дни успела собрать!
Одна только пошлина за подачу жалобы в Конституционный Суд составляет 4000 рублей.
Естественно за меньшую сумму жалобу писать никто не будет.
Все зависит от фантазии адвоката... Может 500р., а может и 50000р... Вы обратитесь для начала...