Дело о конституционной жалобе - бесконечный цикл апелляций?

Конституционная жалоба - что это, была апелляция, выиграли, теперь проигравшая сторона подала конституционную жалобу. Так и будет до бесконечности?
Лучший ответ

Проигравшая сторона подала конституционную жалобу, нам сказали заново написать исковое заявление, все рассматривала судья единолично, решение прочитали на сайте суда, написано - "отклонить" . Не понятно жалобу или наш иск.

Вам необходимо на кассационную жалобу подавать возражение, а не иск. Жалоба не конституционная, а кассационная.

Добрый день. Кассационная жалоба, это жалоба на вступившее в законную силу решение суда.

пожаловались, а дальше что? Отмена решения суда?