Оплата общежития во время производственной практики в другом городе - нужно ли платить при отсутствии проживания?

Учусь в другом городе и живу в общежитии. Но производственную практику прохожу в своем родном городе, нужно ли платить за этом месяц практики, если есть подтверждающий документ, что я не буду жить в общежитии? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Смотрите условия договора.

Спасибо за ответ!

Нте, не нужно оплачиывать

Здравствуйте!

Да, нужно платить, так как комната сохраняется за вами.