Можно ли продать автомобиль без замены ПТС и снятия с учета, если он был угнан и ненаходу?

Купил себе автомобиль. На учет неставил и неснимал и птс на мне закончилась. И вот прошел год, машина ненаходу и разграблена хулиганами. Могу ли я ее продать без замены птс и снятия с учета. Договор купли-продажи на руках.
Лучший ответ

Вы можете продать авто согласно договору купли-продажи (Гл.30 ГК РФ)

Да, Сможет продать