Меня преследует бывший муж уже два с половиной года, в полиции говорят, что сделать ничего не могут.
На какие действия полиции я вправе расчитывать,там говорятчто мы можем сделать,не приставить же к вам охрану,уголовного преступления ведь он ПОКА не совершил.Ответы я считаю не по-существу,так как в полиции с ним беседуют и считают,что душеспасительная беседа-это все,что они вправе.
На какие действия полиции я вправе расчитывать,
Пока нет административного правонарушения,либо уголовного преступления - только взятие с него объяснения и беседа.
там говорятчто мы можем сделать,не приставить же к вам охрану,уголовного преступления ведь он ПОКА не совершил.
Правильно.
Ответы я считаю не по-существу,
Ваше право.
так как в полиции с ним беседуют и считают,что душеспасительная беседа-это все,что они вправе.
Обоснованно считают.
На полицейских жалуйтесь в районную прокуратуру. На их бездействия.
Напишите заявление в полицию, откажут обжалуйте в прокуратуру.
Правильно.
Ответы я считаю не по-существу,
Ваше право.
Обоснованно считают.