Права владельца автомобиля после ДТП - обязан ли он покупать запчасти только в дилерском центре по завышенным ценам?
Если машина пострадала в ДТП, и ремонт ее осуществляется в дилерском центре - обязан ли владелец авто покупать запчасти только в дилерском центре, по заведомо завышенным ценам или может самостоятельно заказать их, ведь авто в любом случае снимут с гарантии после дтп? если после этого провести судебную независимую экспертизу, суд примет во внимание разницу стоимости запчастей по оценке независимого эксперта и стоимости, указанной в счете от дилера?
Лучший ответ
Сможет самостоятельно заказать
Спасибо за ответ!